Информация об аккумуляторе Fujifilm NP-150
| Модель: | NP-150 |
| Цвет: | серый |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 7.4 V |
| Размеры: | 55*39*20 мм |
| Вес: | 72 g |
| Ёмкость: | 1800 mAh |
Аккумулятор для Fujifilm NP-150 – это современная литиево-ионная батарея для фото и видеокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Fujifilm NP-150 обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Аккумулятор для Fujifilm NP-150 можно использовать вместо оригинального: Fujifilm NP-150. 100% совместимость!
При изготовлении аккумуляторной батареи NP-150 использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Fujifilm!
Совместимость NP-150 с моделями камер Fujifilm:
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujifilm |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴



