| Частотный диапазон: | 50-18000Hz |
| Чувствительность: | -54dB±3dB (0dB=1V/Pa at 1kHz) |
| Выходное полное сопротивление: | ≥1KΩ |
| Цвет: | черный |
| Длина кабеля: | 400см |
Петличный микрофон JJC SGM-28 предназначен для DSLR и видео камер, аудиорекордеров, телефонов и планшетов, компьютера, ноутбука и прочих устройств.
Микрофон имеет отличные характеристики, в том числе соотношение сигнал/шум, широкий динамический диапазон и ровную АЧХ. Всё это позволяет записывать чистый, яркий, естественный звук профессионального уровня практически в любой ситуации.
Все это добро компактно складывается в специальный футляр: удобно хранить и переносить, все элементы будут защищены и не потеряются.
Eсли Вы хотите использовать этот микрофон совместно с фото или видеокамерой, Вам потребуется DSLR кабель-переходник с 3.5mm jack female (мама) 4-пина на 3.5mm jack male (папа) 3-пина (внизу страницы вкладка "С этим товаром также заказывают").
Комплектация:
- Микрофон с петлицей
- премиум кейс
- ветрозащита
- фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JJC |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Тип | Динамический |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 087 ₴












