


Аккумулятор Alitek для AHDBT-002 / 001 для GoPro Hero 2 и GoPro Hero, 1200 mAh
262 ₴
- В наличии
- Код: 70002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Информация об аккумуляторе AHDBT-002 для GoPro Hero 2
| Модель: | AHDBT-002 |
| Цвет: | чёрный |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 3.7V; |
| Размеры: | 45x35x8мм |
| Вес: | 60 g |
| Ёмкость: | 1200 mAh |
Аккумулятор AHDBT-002 – это современная литиево-ионная батарея для камеры GoPro Hero 2 и GoPro Hero, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор AHDBT-002 обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, он сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Аккумулятор для AHDBT-002 можно использовать вместо оригинального: AHDBT-002, AHDBT-001. 100% совместимость!
Совместимость AHDBT-002 с моделями камер GoPro:
- Gopro HD Helmet HERO;
- Gopro HD Motorsports HERO;
- Gopro HD Surf HERO;
- Gopro HD HERO Naked;
- Gopro HD HERO 960;
- GoPro Hero HD 1080p Digital Cameras;
- Gopro HD HERO2 Outdoor Edition;
- Gopro HD HERO2 Motorsports Edition;
- Gopro HD HERO2 Surf Edition.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alitek |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴



