Аккумулятор Alitek для осветителей, накамерного света Sony NP-F750, 4800mAh
644 ₴
- В наличии
- Код: 30036
Информация об аккумуляторе Sony NP-F750
| Модель: | NP-F750 |
| Цвет: | чёрный |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 7.2V (совместим с 7.4V); |
| Размеры: | 70*40*39мм |
| Вес: | 187 g |
| Ёмкость: | 4800 mAh |
Аккумулятор для Sony NP-F750 – это современная литиево-ионная батарея для фото и видеокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Sony NP-F750 обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Аккумулятор для Sony NP-FV750 на 100% совместим с оригинальным аккумулятором Sony: NP-F730, NP-F730H, NP-F750, NP-F760, NP-F770.
Особенность работы аккумуляторной батареи для Sony NP-F750:
- аккумуляторная батарея может заряжаться оригинальным зарядным устройством!
- аккумуляторная батарея может заряжаться самой камерой!
- аккумуляторная батарея находится в заводской упаковке.
При изготовлении аккумуляторной батареи F750 использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Sony!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alitek |
- Цена: 644 ₴










