


Аккумулятор Alitek для Panasonic CGR-S006E (заменяем с CGA-S006, CGR-S006, DMW-BMA7), 1300 mAh
362 ₴
- В наличии
- Код: 40008
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Информация об аккумуляторе Panasonic CGR-S006E
| Модель: | CGR-S006E |
| Цвет: | черный |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 7.4V |
| Размеры: | 44 x 35 x 20 мм |
| Вес: | 41 g |
| Ёмкость: | 1300 mAh |
Аккумулятор для Panasonic CGR-S006E – это современная литиево-ионная батарея для фотокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Panasonic CGR-S006E обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Аккумулятор CGR-S006E можно использовать вместо оригинального: Panasonic CGR-S006E, CGA-S006, DMW-BMA7. 100% совместимость!
При изготовлении аккумуляторной батареи CGR-S006E использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Panasonic!
Совместимость CGR-S006E с моделями камер:
|
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alitek |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴



