| Частотный диапазон: | 20 Hz -16kHz |
| Чувствительность: | -30dB +/-2dB RL=2.2k Ohm VS=3V |
| Размер | 11.5 * 8 * 1 / 4.5 * 3.1 * 0.4in |
| Кабель | 1,5м |
| Вес | 29 г. |
| Соединение: | 3,5 мм jack |
| Цвет: | черный |
Петличный микрофон Longin предназначен для DSLR и видео камер, аудиорекордеров, телефонов и планшетов, компьютера, ноутбука и прочих устройств. Микрофон имеет 1,5 метровый шнур. Отлично совмещается с iPhone, iPad, Andriod, всеми планшетами и телефонами.
Комплектация:
- Микрофон с петлицей
- ветрозащита
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴










