| Частотный диапазон: | 80-12500Hz |
| Дистанция: | до 20 м. |
| Ресивер (приемник): | 6.3mm Jack |
| Питание передатчика: | 1x 6F22 9V (крона) |
| Питание приемника | 1x AA 1.5V (пальчиковая) |
| Длина кабеля: | 105см |
| Размер приемника: | 70mm x 40mm x 15mm |
| Размер передатчика | 92mm x 60mm x 20mm |
Петличный беспроводной микрофон Bolun WR-601 предназначен для записи звука на расстоянии до 20 метров от DSLR и видео камер, аудиорекордеров, телефонов и планшетов, компьютера, ноутбука и прочих устройств.
Микрофон имеет отличные характеристики, в том числе соотношение сигнал/шум, широкий динамический диапазон и ровную АЧХ. Всё это позволяет записывать чистый, яркий, естественный звук профессионального уровня практически в любой ситуации.
Eсли Вы хотите использовать этот микрофон с фотоаппаратом, телефоном или смартфоном Вам потребуется переходник с 6.3-миллиметрового моно разъема на приемнике на 3.5-миллиметровый стерео вход на вашем устройстве. Переходник так же есть в нашем магазине (внизу страницы вкладка "С этим товаром также заказывают").
Если хотите использовать микрофон совместно со смартфоном, необходимо так же приобрести переходник для преобразования 3-х контактного stereo jack на 4-х контактный (на картинке ниже), иначе микрофон работать не будет. 
Комплектация:
- Микрофон с петлицей
- приемник
- передатчик
- УПАКОВКа !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
- Цена: 644 ₴








