| Частотный диапазон: | 20HZ-16kHZ |
| Чувствительность: | -38dB±2dB RL=2.2kΩ VS=3.0V |
| Соединение: | 3,5 мм jack |
| Цвет: | черный |
| Длина кабеля: | 150см, вес 24 гр. |
Характеристики Наушника:
Speaker: 10mm
Частотный диапазон: 15Hz--20KHz
Импеданс: 16Ω
Чувствительность: 108dB土3dB
Петличный микрофон Andoer предназначен для DSLR и видео камер, аудиорекордеров, телефонов и планшетов, компьютера, ноутбука и прочих устройств.
Микрофон имеет отличные характеристики, в том числе соотношение сигнал/шум, широкий динамический диапазон и ровную АЧХ. Всё это позволяет записывать чистый, яркий, естественный звук профессионального уровня практически в любой ситуации. Микрофон имеет 1,5 метровый шнур. Микрофон одним шнуром соединен с наушником.
Примечательно еще то, что данный микрофон не нужно использовать вместе с переходниками для подключения микрофона к телефону, 3,5 мм jack 4-х контактный и не требует дополнительных переходников.
Eсли Вы хотите использовать этот микрофон совместно с фото или видеокамерой, Вам потребуется DSLR кабель-переходник с 3.5mm jack female (мама) 4-пина на 3.5mm jack male (папа) 3-пина (внизу страницы вкладка "С этим товаром также заказывают").
Комплектация:
- Микрофон с петлицей
- ветрозащита
- микрофон
- фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Andoer |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Цвет | Черный |
| Тип | Динамический |
- Цена: 345 ₴







