Технические характеристики:
| Наименование | Аккумулятор для Panasonic VW-VBG070 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 1320 mAh / 5.92 Wh |
| Напряжение | 7.4 V |
| Взаимозаменяемость | VW-VBG070 VW-VBG070-K VW-VBG070A |
| Совместимость | Panasonic HDC-HS100 Panasonic HDC-HS9 Panasonic HDC-SD1 Panasonic HDC-SD100 Panasonic HDC-SD20 Panasonic HDC-SD5 Panasonic HDC-SD600 Panasonic HDC-SD700 Panasonic HDC-SD9 Panasonic HDC-SX5 Panasonic NV-GS500 Panasonic PV-GS320 Panasonic PV-GS500 Panasonic PV-GS80 Panasonic PV-GS83 Panasonic PV-GS85 Panasonic PV-GS90 Panasonic SDR-H18 Panasonic SDR-H200 Panasonic SDR-H280 Panasonic SDR-H288GK Panasonic SDR-H40 Panasonic SDR-H41 Panasonic SDR-H48GK Panasonic SDR-H50 Panasonic SDR-H60 Panasonic SDR-H68GK Panasonic SDR-H80 Panasonic SDR-H90 Panasonic SS100 Panasonic VDR-D210 Panasonic VDR-D220 Panasonic VDR-D230 Panasonic VDR-D310 Panasonic VDR-D50 Panasonic VDR-D51 |
| Размеры | 41.2 х 36 х 24.8 мм (только батарея), 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 68 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴






