Технические характеристики:
| Наименование | Аккумулятор для Sony NP-FS21 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 2600 mAh / 9.62 Wh |
| Напряжение | 3.6 V |
| Взаимозаменяемость | NP-FS20 NP-FS21 NP-FS22 |
| Совместимость | Sony DCR-PC1 Sony DCR-PC1E Sony DCR-PC2 Sony DCR-PC2E Sony DCR-PC3 Sony DCR-PC3E Sony DCR-PC4 Sony DCR-PC4E Sony DCR-PC5 Sony DCR-PC5E Sony DCR-PC5L Sony DCR-TRV1VE |
| Размеры | 50 х 30 х 30 мм (только батарея), 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 15 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴






