Информация об аккумуляторе Сanon BP-110
| Модель: | BP-110 |
| Цвет: | серый |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 3.7V |
| Размеры: | 51.00*32.55*9.40 mm |
| Вес: | 24.5 g |
| Ёмкость: | 1150 mAh |
Аккумулятор для Сanon BP-110 – это современная литиево-ионная батарея для фотокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Сanon BP-110 обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Аккумулятор BP-110 можно использовать вместо оригинального: Canon BP-110. 100% совместимость!
При изготовлении аккумуляторной батареи BP-110 использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Сanon!
Совместимость BP-110 с моделями камер:
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
- Цена: 332 ₴







