Технические характеристики
| Частотный диапазон: | 20-20000Hz |
| Чувствительность: | -30dB ± 2 дБ |
| Выходное полное сопротивление: | 680 Ом |
| Соотношение сигнал / шум: | 58dB |
| Цвет: | черный |
| Длина кабеля: | 150см |
| Диаметр: | 9,7 мм x 4,5 mm |
Петличный микрофон Arimic предназначен для DSLR и видео камер, аудиорекордеров, телефонов и планшетов. Имеет 2 микрофона с отдельными шнурами, соединенными в 1 штекер. Очень удобно для тех, кто записывает совместное видео.
Микрофон имеет отличные характеристики, в том числе соотношение сигнал/шум, широкий динамический диапазон и ровную АЧХ. Всё это позволяет записывать чистый, яркий, естественный звук профессионального уровня практически в любой ситуации.
Все это добро компактно складывается в специальный футляр: удобно хранить и переносить, все элементы будут защищены и не потеряются.
Комплектация:
- 2 микрофона с петлицей
- премиум кейс
- 4 ветрозащиты
- 2 ветрозащиты типа "хомяк"
- 4 клипсы
- DSLR адаптер кабель
- переходник
- фирменная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Тип | Динамический |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴












