Аккумулятор для фотоаппарата Panasonic DMW-BCJ13, 1250 mAh.
492 ₴
- В наличии
- Код: 40027
Информация об аккумуляторе Panasonic DMW-BCJ13
| Модель: | DMW-BCJ13 |
| Цвет: | черный |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 3.7V |
| Размеры: | 42*36*10мм |
| Вес: | 26g |
| Ёмкость: | 1250 mAh |
Аккумулятор для Panasonic DMW-BCJ13 – это современная литиево-ионная батарея для фото и видеокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Panasonic DMW-BCJ13 обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Особенность работы аккумуляторной батареи для Panasonic DMW-BCJ13:
- аккумулятор DMW-BCJ13 показывает остаток заряда на экране камеры!
- аккумуляторная батарея заряжается оригинальным З/У!
- аккумуляторная батарея заряжается самой камерой!
- аккумуляторная батарея находится в заводской упаковке.
Аккумулятор для Panasonic DMW-BCJ13 можно использовать вместо оригинального: DMW-BCJ13, DMW-BCJ13PP, DMW-BCJ13E, DMWBCJ13, DMWBCJ13PP. 100% совместимость!
При изготовлении аккумуляторной батареи DMW-BCJ13 использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Panasonic!
Совместимость Panasonic DMW-BCJ13 с моделями камер:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
- Цена: 492 ₴



