Технические характеристики микрофона MIC-120
| Тип: | электретный конденсаторный микрофон |
| Частотный диапазон: | 50-18000Hz |
| Чувствительность: | -41dB±3dB (0dB = 1V/Pa на частоте 1 KHz) 10dB:-31dB±3dB 20dB:-21dB±3dB |
| Выходное полное сопротивление: | 1KΩ ± 30% |
| Соотношение сигнал / шум: | 76dB |
| Настройка уровня звукозаписи: | 3-х позиционный переключатель ( 20 Дб, 10 Дб, 0 Дб) – настройка в зависимости от громкости источника звука |
| Max SPL (Sound Pressure Level/звуковое давление на входе): | 124dB (1%T.H.D на частоте 1KHz) |
| Цвет: | черный |
| Питание: | D377B (SR626SW) x 2 - 100 часов |
| Длина кабеля: | 500мм |
| Габариты (мм): | 12mm x 163 mm |
| Вес, без батареи (г): | 115 |
Внешний конденсаторный профессиональный стерео микрофон MIC-120 для видео-, цифровых компактных и зеркальных камер.
Предназначен для записи звука при видеосъемке и устанавливается в горячий башмак.
Этот легкий микрофон-пушка идеально подходит в качестве альтернативы ручного проводного микрофона. MIC-120 имеет крепление типа "горячий башмак" для присоединения на большинство видео и фотокамер, а также крепление для винта размером 1/4 дюйма к стойкам и штативам. Стандартное крепление микрофона к камере через "башмак" имеет систему подавления вибраций микрофона, что предотвращает появление нежелательных звуков работы с камерой при записи. Конструкция MIC-120 позволяет направлять его на любой угол вверх или вниз по вертикали!
Универсальность использования микрофона при съёмке различных сцен в помещении и на открытом воздухе позволяет получить высококачественный звук в любых условиях: при проведении интервью, во время съёмки клубных мероприятий, пресс-конференций, свадеб и путешествий.
Микрофон полностью совместим с любыми видеокамерами, цифровыми компактными и зеркальными фотоаппаратами, имеющими стандартный вход для микрофона, разъем MIC (3.5mm jack), а так же стандартный холодный либо горячий башмак для крепления внешних устройств. Если на камере нет башмака, есть возможность установки микрофона на любой из кронштейнов, который может крепиться в резьбовое отверсие в нижней части камеры. Если на камере есть башмак, но не стандартный, есть возможность установки переходника на стандартный башмак, в который необходимо будет и разместить микрофон.
Элегантный чёрный цвет и изысканный ультратонкий дизайн свидетельствуют о принадлежности микрофона к профессиональному бренду, а высококачественный лёгкий материал корпуса позволяет без труда использовать микрофон внутри помещений и на открытом воздухе, полностью удовлетворяя потребность пользователя в высоком качестве звукозаписи.
Комплектация MIC-120:
| - стерео микрофон MIC-120; |
| - ветрозащита; |
| - D377B (SR626SW) x 2; |
| - комплект резиновых вкладышей; |
| - оригинальная упаковка; |
| - инструкция. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 140 ₴












