Технические характеристики BOYA BY-VM01
| Частотный диапазон: | 38-20000Hz |
| Чувствительность: | -40dB ± 3dB(0dB = 1V/Pa на частоте 1 KHz) |
| Направленность: | однонаправленный |
| Выходной импеданс: | 1.0KОм или меньше |
| Соотношение сигнал / шум: | 75dB |
| Цвет: | черный |
| Питание: | 1,5V AAA |
| Габариты (мм): | 109 x 75 x 45mm |
| Вес, без батареи (г): | 52 |
Микрофон Boya BY-VM01 представляет собой компактный и легкий конденсаторный микрофон, который обеспечивает лучшее качество звука, по сравнению со встроенными микрофонами в DSLR. Мини-микрофон Boya BY-VM01 предназначен для записи звука при съемке видео. Он предназначен для использования с цифровыми зеркальными камерами и видеокамерами с 3,5 мм стерео джеком. Оснащен системой гашения вибраций и ветрозащитой для предотвращения записи шума при записи.
Диаграмма направленности и Частотная характеристика

Предназначен для записи звука при видеосъемке и устанавливается в горячий башмак.
Cовместим с видеокамерами, цифровыми компактными и зеркальными камерами, имеющими разъем MIC (3.5mm jack), например с Canon 60D, Canon 7D, Canon 550D, Canon 5D Mark II, Panasonic Lumix GH1, Nikon D300...
Комплектация BOYA BY-VM01:
| - микрофон BOYA BY-VM01; |
| - ветрозащита "хомяк" и стандартная; |
| - портативная матерчатая сумочка/чехол; |
| - оригинальная упаковка; |
| - инструкция. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya |
| Направленность | Однонаправленный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 967 ₴












