


Аккумулятор для фотоаппарата Panasonic DMW-BCL7E, 1300 mAh.
131 ₴
- В наличии
- Код: 40029
Информация об аккумуляторе Panasonic DMW-BCL7E
| Модель: | DMW-BCL7E |
| Цвет: | серый |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 3.7V |
| Размеры: | 40*34*5мм |
| Вес: | 15g |
| Ёмкость: | 1300 mAh |
Аккумулятор для Panasonic DMW-BCL7E – это современная литиево-ионная батарея для фото и видеокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Panasonic DMW-BCL7E обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Особенность работы аккумуляторной батареи для Panasonic DMW-BCL7E:
- аккумулятор DMW-BCL7E показывает остаток заряда на экране камеры!
- аккумуляторная батарея заряжается оригинальным З/У!
- аккумуляторная батарея заряжается самой камерой!
- аккумуляторная батарея находится в заводской упаковке.
Аккумулятор для Panasonic DMW-BCL7E можно использовать вместо оригинального: DMW-BCL7, DMW-BCL7E, DMW-BCL7GK, DMW-BCL7PP. 100% совместимость!
При изготовлении аккумуляторной батареи DMW-BCL7E использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Panasonic!
Совместимость Panasonic DMW-BCL7E с моделями камер:
Panasonic Lumix: DMC-F5, DMC-F5K, DMC-F5P, DMC-F5S, DMC-FS50, DMC-FS50K, DMC-FS50P, DMC-FS50S, DMC-FS50V, DMC-SZ3K, DMC-SZ3P, DMC-SZ3T, DMC-SZ3V, DMC-SZ3W, DMC-SZ9, DMC-SZ9K, DMC-SZ9P, DMC-SZ9S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Назначение | Для фотоаппарата |
- Цена: 131 ₴



