

Аккумулятор для фотоаппарата Panasonic CGA-S001, 900 mAh.
170 ₴
- В наличии
- Код: 40001
Информация об аккумуляторе Panasonic CGA-S001
| Модель: | CGA-S001 |
| Цвет: | черный |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 3.7V |
| Размеры: | 44*35*6мм |
| Вес: | 16g |
| Ёмкость: | 900 mAh |
Аккумулятор для Panasonic CGA-S001 – это современная литиево-ионная батарея для фото и видеокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Panasonic CGA-S001 обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Особенность работы аккумуляторной батареи для Panasonic CGA-S001:
- аккумулятор CGA-S001 показывает остаток заряда на экране камеры!
- аккумуляторная батарея заряжается оригинальным З/У!
- аккумуляторная батарея заряжается самой камерой!
- аккумуляторная батарея находится в заводской упаковке.
Аккумулятор для Panasonic CGA-S001 можно использовать вместо оригинального: CGA-S001A/1B , CGA-S001E , CGA-S001E/1B , CGR-S001 , DMW-BCA7. 100% совместимость!
При изготовлении аккумуляторной батареи CGA-S001 использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Panasonic!
Совместимость Panasonic CGA-S001 с моделями камер:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
- Цена: 170 ₴



