Информация об аккумуляторе Fujifilm NP-95
| Модель: | NP-95 |
| Цвет: | серый |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 3,7V; |
| Размеры: | 49.4 x 35.1 x 10.4 мм |
| Вес: | 34.1 g |
| Ёмкость: | 2600 mAh |
Аккумулятор для Fujifilm NP-95 – это современная литиево-ионная батарея для фотокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Fujifilm NP-95 обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Аккумулятор для Fujifilm NP-95 можно использовать вместо оригинального:Fujifilm NP-95. 100% совместимость!
При изготовлении аккумуляторной батареи NP-95 использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Nikon!
Совместимость NP-95 с моделями камер Fujifilm:
|
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujifilm |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴








