Информация об аккумуляторе Casio NP-60
| Модель: | NP-60 |
| Цвет: | серый |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 3.7V |
| Размеры: | 42.5*35.93*2.57 mm |
| Вес: | 13.2g |
| Ёмкость: | 1200 mAh |
Аккумулятор для Casio NP-60 – это современная литиево-ионная батарея для фотокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Casio NP-60 обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Аккумулятор NP-60 можно использовать вместо оригинального: Casio NP-60, Casio NP-60DBA. 100% совместимость!
При изготовлении аккумуляторной батареи NP-60 использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Casio!
Совместимость NP-60 с моделями камер Casio:
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
- Цена: 114 ₴





