Информация об аккумуляторе Canon BP-745
| Модель: | BP-745 |
| Цвет: | чёрный |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 3.6V |
| Размеры: | 40*30*47мм |
| Вес: | 98 g |
| Ёмкость: | 4450 mAh |
Аккумулятор для Canon BP-745 – это современная литиево-ионная батарея для фото и видеокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Canon BP-745 обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Особенность работы аккумуляторной батареи для Canon BP-745 :
- аккумулятор BP-745 показывает остаток заряда на экране камеры!
- аккумуляторная батарея заряжается оригинальным З/У!
- аккумуляторная батарея заряжается самой камерой!
- аккумуляторная батарея находится в заводской упаковке.
Аккумулятор для Canon BP-745 можно использовать вместо оригинального: Canon BP-709, BP709, Canon BP-718, BP718, BP-727, BP727, BP-745, BP745, CG-700. 100% совместимость!
При изготовлении аккумуляторной батареи BP-745 использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Canon!
Совместимость Canon BP-745 с моделями камер:
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
- Цена: 1 082 ₴





