Информация об аккумуляторе Panasonic VW-VBY100
| Модель: | VW-VBY100 |
| Цвет: | черный |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 3.6V |
| Размеры: | 42*30*15мм |
| Вес: | 23g |
| Ёмкость: | 970 mAh |
Аккумулятор для Panasonic VW-VBY100 – это современная литиево-ионная батарея для фото и видеокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Panasonic VW-VBY100 обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Особенность работы аккумуляторной батареи для Panasonic VW-VBY100:
- аккумулятор VW-VBY100 показывает остаток заряда на экране камеры!
- аккумуляторная батарея заряжается оригинальным З/У!
- аккумуляторная батарея заряжается самой камерой!
- аккумуляторная батарея находится в заводской упаковке.
Аккумулятор для Panasonic VW-VBY100 можно использовать вместо оригинального: PANASONIC HC-V110, HC-V110GK, HC-V110K,
HC-V110P, HC-V110P-K, HC-V201. 100% совместимость!
При изготовлении аккумуляторной батареи VW-VBY100 использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Panasonic!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
- Цена: 233 ₴





