Технические характеристики Nonsha Q3 Pro
| Тип: | MS (Mid-Side) стерео микрофон |
| Направленность: | 90°, 120°; |
| Частотный диапазон: | 30-18000 Гц |
| Чувствительность: | -40 дБ (0 дБ = 1V/Pa на частоте 1 кГц) |
| Выходное полное сопротивление: | 200 Ом |
| Отношение сигнал / шум: | 76 дБ (1 кГц при 1Pa) |
| Звуковое давление: | 120 дБ (1 кГц искажения не более 1% THD) |
| Цвет: | черный |
| Питание: | CR2 3V |
| Длина кабеля: | 400мм |
| Габариты (мм): | 124.5 x 38.5 x 79мм |
| Вес (г): | 65 |
Внешний конденсаторный профессиональный стерео микрофон Nonsha Q3 для видео-, цифровых компактных и зеркальных камер. Предназначен для записи звука для DV / Камера DSLR и устанавливается в горячий башмак. Включатель/выключатель устройства служит одновременно переключателем угла охвата 90° и 120°.Микрофон может быть наклонен по отношению к камере в вертикальной плоскости, угол регулируется специальным механизмом на стойке микрофона. Корпус микрофона не соприкасается напрямую с основанием, а через прорезиненные вкладыши, что помогает избежать помехам при съемке.


Предназначен для записи звука при видеосъемке и устанавливается в горячий башмак.
Особенности Nonsha Q3:
- Конденсаторный профессиональный стерео-микрофон отлично подходит для интервью.
- Быстро и просто фиксируется, обеспечивает высококачественный стерео звук.
- Кардиоидная направленность эффективно уменьшает внешние шумы.
- Оснащен светодиодным индикатором состояния батареи.
Микрофон полностью совместим с любыми видеокамерами, цифровыми компактными и зеркальными фотоаппаратами, имеющими стандартный вход для микрофона, разъем MIC (3.5mm jack), а так же стандартный холодный либо горячий башмак для крепления внешних устройств. Если на камере нет башмака, есть возможность установки микрофона на любой из кронштейнов, который может крепиться в резьбовое отверсие в нижней части камеры. Если на камере есть башмак, но не стандартный, есть возможность установки переходника на стандартный башмак, в который необходимо будет и разместить микрофон.
Комплектация Nonsha Q3 Pro:
| - стерео микрофон Nonsha Q3 Pro |
| - ветрозащита |
| - мягкий чехол; |
| - оригинальная упаковка; |
| - CR2 3V батарея |
| - инструкция. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nonsha |
| Цвет | Черный |
| Тип | Конденсаторный |
- Цена: 1 659 ₴







