Технические характеристики микрофона MP-28
| Тип: | обратно-электретный конденсаторный микрофон |
| Частотный диапазон: | 70-16000Hz |
| Чувствительность: | -42dB (0dB = 1V/Pa на частоте 1 KHz) |
| Выходное полное сопротивление: | 200 Ом |
| Соотношение сигнал / шум: | 60dB |
| Направленность: | однонаправленный |
| Режимы: | FLAT и L-CUT |
| Цвет: | черный |
| Корпус: | металлический |
| Питание: | от камеры (1-10v) |
| Штекер: | Г-образный стерео мини-штекер (3,5 мм) |
| Длина кабеля: | 300мм |
| Габариты (мм): | 100х79х38 |
| Вес, без батареи (г): | 92 |
Однонаправленный внешний конденсаторный профессиональный стерео микрофон MP-28 для видео-, цифровых компактных и зеркальных камер обеспечивает точный направленный захват звука, что дает возможность пользователям записывать именно то, что они хотят услышать. Микрофон MP-28 обеспечивает объёмность и реализм живого звукового поля, подавляет нежелательные рабочие шумы, такие как шум при автофокусировке и др, и позволяет снимать видеоролики с отличным стереозвуком. Ветрозащита и переключатель фильтра верхних частот предотвращают помехи, создаваемые ветром или низкочастотным шумом, а компактный металлический корпус черного цвета обеспечивает комфорт во время съемки. Чувствительность микрофона можно настраивать при помощи меню фотокамеры специально для контроля внешнего и окружающего шума. Микрофон может быть наклонен по отношению к камере в вертикальной плоскости, угол регулируется специальным механизмом на стойке микрофона. Корпус микрофона не соприкасается напрямую с основанием, а через прорезиненные вкладыши, что помогает избежать помехам при съемке.
Микрофон имеет два режима записи: FLAT (обычный режим) и L-CUT (для уменьшения шума ветра и другого низкочастотного шума). Особенность микрофона в том, что он может работать без батареи, питаясь от микрофонного входа Вашей камеры.
Микрофон полностью совместим с любыми видеокамерами, цифровыми компактными и зеркальными фотоаппаратами, имеющими стандартный вход для микрофона, разъем MIC (3.5mm jack), а так же стандартный холодный либо горячий башмак для крепления внешних устройств. Если на камере нет башмака, есть возможность установки микрофона на любой из кронштейнов, который может крепиться в резьбовое отверсие в нижней части камеры. Если на камере есть башмак, но не стандартный, есть возможность установки переходника на стандартный башмак, в который необходимо будет и разместить микрофон.
Микрофон имеет встроенный кабель длиной 30 см с Г-образным стерео мини-штекером 3,5 мм. Микрофон MP-28 имеет крепление типа "горячий башмак" для присоединения на большинство видео и фотокамер, а также крепление для винта размером 1/4 дюйма к стойкам и штативам.
Комплектация MP-28:
| - стерео микрофон MP-28 |
| - ветрозащита; |
| - портативная сумочка; |
| - оригинальная упаковка; |
| - инструкция. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 097 ₴







