Информация об аккумуляторе Kodak KLIC-7001
| Модель: | KLIC-7001 |
| Цвет: | серый/черный |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 3.7V |
| Размеры: | 40*35*6мм |
| Вес: | 16g |
| Ёмкость: | 1300 mAh |
Аккумулятор для Kodak KLIC-7001 – это современная литиево-ионная батарея для фото и видеокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Kodak KLIC-7001 обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Особенность работы аккумуляторной батареи для Kodak KLIC-7001:
- аккумулятор KLIC-7001 показывает остаток заряда на экране камеры!
- аккумуляторная батарея заряжается оригинальным З/У!
- аккумуляторная батарея заряжается самой камерой!
- аккумуляторная батарея находится в заводской упаковке.
Аккумулятор для Kodak KLIC-7001 можно использовать вместо оригинального: Kodak KLIC-7001. 100% совместимость!
При изготовлении аккумуляторной батареи KLIC-7001 использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Kodak!
Совместимость Kodak KLIC-7001 с моделями камер:
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kodak |
- Цена: 279 ₴







