Информация об аккумуляторе Fujifilm NP-85
| Модель: | NP-85 |
| Цвет: | черный |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 3.7V |
| Размеры: | 43.46x31.94x13.39 mm |
| Вес: | 45.1g |
| Ёмкость: | 1900 mAh |
Аккумулятор для Fujifilm NP-85 – это современная литиево-ионная батарея для фотокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Fujifilm NP-85 обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Аккумулятор NP-85 можно использовать вместо оригинального: Fujifilm NP-85. 100% совместимость!
При изготовлении аккумуляторной батареи NP-85 использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Fujifilm!
Совместимость NP-85 с моделями камер:
|
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujifilm |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴







