Информация об аккумуляторе Fujifilm NP-50
| Модель: | NP-50 |
| Цвет: | белый/черный |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 3.7V |
| Размеры: | 40*35*7мм |
| Вес: | 18g |
| Ёмкость: | 1600 mAh |
Аккумулятор для Fujifilm NP-50 – это современная литиево-ионная батарея для фото и видеокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Fujifilm NP-50 обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Особенность работы аккумуляторной батареи для Fujifilm NP-50:
- аккумулятор NP-50 показывает остаток заряда на экране камеры!
- аккумуляторная батарея заряжается оригинальным З/У!
- аккумуляторная батарея заряжается самой камерой!
- аккумуляторная батарея находится в заводской упаковке.
Аккумулятор для Fujifilm NP-50 можно использовать вместо оригинального: Fujifilm NP-50, Pentax D-LI68, Pentax D-LI122, Kodak KLIC-7004. 100% совместимость!
При изготовлении аккумуляторной батареи NP-50 использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Fujifilm!
Совместимость Fujifilm NP-50 с моделями камер:
FUJIFILM
|
|
|
KODAK
|
|
|
PENTAX
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujifilm |
- Цена: 337 ₴






