Информация об аккумуляторе Casio NP-120
| Модель: | NP-120 |
| Цвет: | серый/черный |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 3.7 V |
| Размеры: | 40*34.80*4.60 mm |
| Вес: | 13.6g |
| Ёмкость: | 900 mAh |
Аккумулятор для Casio NP-120 – это современная литиево-ионная батарея для фотокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Casio NP-120 обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Аккумулятор NP-120 можно использовать вместо оригинального: Casio NP-120. 100% совместимость!
При изготовлении аккумуляторной батареи NP-120 использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Casio!
Совместимость NP-120 с моделями камер:
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
- Цена: 119 ₴







