Информация об аккумуляторе Casio NP-110
| Модель: | NP-110 |
| Цвет: | серый/черный |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 3.7V |
| Размеры: | 43.20*35.60*5.25 mm |
| Вес: | 20.8g |
| Ёмкость: | 1200-1600 mAh |
Аккумулятор для Casio NP-110 – это современная литиево-ионная батарея для фотокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Casio NP-110 обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Аккумулятор NP-110 можно использовать вместо оригинального: Casio NP-110. 100% совместимость!
При изготовлении аккумуляторной батареи NP-110 использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Casio!
Совместимость NP-110 с моделями камер:
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
- Цена: 119 ₴







