Информация об аккумуляторе Casio NP-100
| Модель: | NP-100 |
| Цвет: | серый |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 7.4V |
| Размеры: | 54*35*23мм |
| Вес: | 70g |
| Ёмкость: | 2000 mAh |
Аккумулятор для Casio NP-100 – это современная литиево-ионная батарея для фото и видеокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Casio NP-100 обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Особенность работы аккумуляторной батареи для Casio NP-100:
- аккумулятор NP-100 показывает остаток заряда на экране камеры!
- аккумуляторная батарея заряжается оригинальным З/У!
- аккумуляторная батарея заряжается самой камерой!
- аккумуляторная батарея находится в заводской упаковке.
Аккумулятор для Casio NP-100 можно использовать вместо оригинального: Casio NP-100. 100% совместимость!
При изготовлении аккумуляторной батареи NP-100 использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Casio!
Совместимость Casio NP-100 с моделями камер:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
- Цена: 230 ₴






