Информация об аккумуляторе Olympus PS-BLM1
| Модель: | PS-BLM1 (BLM1) |
| Цвет: | черный |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 7.4V |
| Размеры: | 55.45*35.50*12.80 mm |
| Вес: | 76.2g |
| Ёмкость: | 2100 mAh |
Аккумулятор для Olympus PS-BLM1 – это современная литиево-ионная батарея для фотокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Olympus PS-BLM1 обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Аккумулятор PS-BLM1 можно использовать вместо оригинального: Olympus PS-BLM1, BLM1. 100% совместимость!
При изготовлении аккумуляторной батареи PS-BLM1 использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Olympus!
Совместимость PS-BLM1 с моделями камер:
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olympus |
- Цена: 384 ₴





