Информация об аккумуляторе Sony NP-FP90
| Модель: | NP-FP90 |
| Цвет: | чёрный |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 7.2V; |
| Размеры: | 372*50*494 mm |
| Вес: | 105 g |
| Ёмкость: | 3000 mAh |
Аккумулятор для Sony NP-FP90 – это современная литиево-ионная батарея для фото и видеокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Sony NP-FP90 обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Аккумулятор для Sony NP-FP90 на 100% совместим с оригинальным аккумулятором Sony: NP-FP50, NP-FP70, NP-FP71, NP-FP90.
Особенность работы аккумуляторной батареи для Sony NP-FP90:
- аккумулятор NP-FP90 показывает остаток заряда на протяжении всего времени работы!
- аккумуляторная батарея может заряжаться оригинальным зарядным устройством!
- аккумуляторная батарея может заряжаться самой камерой!
- аккумуляторная батарея находится в заводской упаковке.
При изготовлении аккумуляторной батареи FP90 использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Sony!
Совместимость NP-FP90 с моделями камер Sony:
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
- Цена: 637 ₴






