Информация об аккумуляторе Sony NP-FV70
| Модель: | NP-FV70 |
| Цвет: | чёрный |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 7.4V (совместим с 6.8V); |
| Размеры: | 37*45,5*32мм |
| Вес: | 79 g |
| Ёмкость: | 2500 mAh |
Аккумулятор для Sony NP-FV70 – это современная литиево-ионная батарея для фото и видеокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Sony NP-FV70 обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Аккумулятор для Sony NP-FV70 на 100% совместим с оригинальным аккумулятором Sony: NP-FV100, NP-FV30, NP-FV50, NP-FV70.
Особенность работы аккумуляторной батареи для Sony NP-FV70:
- аккумулятор NP-FV70 показывает остаток заряда на протяжении всего времени работы!
- аккумуляторная батарея может заряжаться оригинальным зарядным устройством!
- аккумуляторная батарея может заряжаться самой камерой!
- аккумуляторная батарея находится в заводской упаковке.
При изготовлении аккумуляторной батареи FV70 использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Sony!
Совместимость NP-FV70 с моделями камер Sony:
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alitek |
- Цена: 632 ₴






