Информация об аккумуляторе Sony NP-FH100
| Модель: | NP-FH100 |
| Цвет: | чёрный |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 7.2V; |
| Размеры: | 30*42*55 мм |
| Вес: | 129 g |
| Ёмкость: | 4200 mAh |
Аккумулятор для Sony NP-FH100 – это современная литиево-ионная батарея для фото и видеокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Sony NP-FH100 обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Аккумулятор для Sony NP-FH100 на 100% совместим с оригинальным аккумулятором Sony: Sony NP-FH100, Sony NP-FH120, Sony NP-FH30, Sony NP-FH40, Sony NP-FH50, Sony NP-FH70.
Особенность работы аккумуляторной батареи для Sony NP-FV100:
- аккумулятор NP-FH100 показывает остаток заряда на протяжении всего времени работы!
- аккумуляторная батарея может заряжаться оригинальным зарядным устройством!
- аккумуляторная батарея может заряжаться самой камерой!
При изготовлении аккумуляторной батареи FH100 использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Sony!
Совместимость NP-FH100 с моделями камер Sony:
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
- Цена: 717 ₴





