Информация об аккумуляторе Canon BP-535
| Модель: | BP-535 |
| Цвет: | серый |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 7.4V |
| Размеры: | 55*38*60мм |
| Вес: | 177 g |
| Ёмкость: | 3750 mAh |
Аккумулятор для Canon BP-535 – это современная литиево-ионная батарея для фото и видеокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Canon BP-535 обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Особенность работы аккумуляторной батареи для Canon BP-535 :
- аккумулятор BP-535 показывает остаток заряда на экране камеры!
- аккумуляторная батарея заряжается оригинальным З/У!
- аккумуляторная батарея заряжается самой камерой!
- аккумуляторная батарея находится в заводской упаковке.
Аккумулятор для Canon BP-535 можно использовать вместо оригинального:BP-508, BP-511, BP-511A, BP-512, BP-514, BP-522, BP-535. 100% совместимость!
При изготовлении аккумуляторной батареи BP-535 использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Canon!
Совместимость Canon BP-535 с моделями камер:
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
- Цена: 286 ₴







