Информация об аккумуляторе Canon BP-208
| Модель: | BP-208 |
| Цвет: | серый |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 7.4V |
| Размеры: | 60x40x8 мм |
| Вес: | 36 g |
| Ёмкость: | 1300 mAh |
Аккумулятор для Canon BP-208 – это современная литиево-ионная батарея для фотокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Canon BP-208 обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Аккумулятор BP-208 можно использовать вместо оригинального: Canon BP-208. 100% совместимость!
При изготовлении аккумуляторной батареи BP-208 использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Сanon!
Совместимость BP-208 с моделями камер:
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
- Цена: 359 ₴






