Информация об аккумуляторе Canon BP-819
| Модель: | BP-819 |
| Цвет: | чёрный |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 7.2V (совместим с 7.4V); |
| Размеры: | 40*38*31мм |
| Вес: | 67 g |
| Ёмкость: | 2400 mAh |
Аккумулятор для Canon BP-819 – это современная литиево-ионная батарея для фото и видеокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Canon BP-819 обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Особенность работы аккумуляторной батареи для Canon BP-819 :
- аккумулятор BP-819 показывает остаток заряда на экране камеры!
- аккумуляторная батарея заряжается оригинальным З/У!
- аккумуляторная батарея заряжается самой камерой!
- аккумуляторная батарея находится в заводской упаковке.
Аккумулятор для Canon BP-819 можно использовать вместо оригинального:CANON BP-827, а так же Canon BP-808, Canon BP-809, Canon BP-819, Canon BP-810, CG-800.. 100% совместимость!
При изготовлении аккумуляторной батареи BP-819 использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Canon!
Совместимость Canon BP-819 с моделями камер:
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alitek |
- Цена: 683 ₴









