Внимание! Товар БУ, но в отличном состоянии, без проблем в работе. Был в пользовании всего-лишь несколько раз.
Преобразователь инвертор 12V-220V с модифицированным синусом IPS 500 12В предназначен для питания электроустройств, требующих переменного напряжения 230В от аккумуляторных батарей и автомобильных установок постоянным напряжением 12В. Идеально подходит для транспортных средств и мест, где прямое подключение к электросети невозможно.
Наиболее важные особенности:
• IPS-конвертер выдает так называемый выходной сигнал. модифицированная синусоидальная волна , то есть переменное напряжение прямоугольной формы. Благодаря этому он может питать резистивные устройства, такие как: ноутбуки, зарядные устройства и т. д. Это также позволяет снизить цену и повысить безотказность работы всего устройства.
Какие устройства питает IPS 500 12 В?
• Ноутбуки
• Зарядные устройства
• Электронные источники питания
• Электрические чайники
• Телевизоры
• RTV-оборудование
• Аудио-видео оборудование
Основные характеристики:
Тип выходного сигнала: модифицированный синусоидальной формы;
Пиковая мощность инвертора 500 Вт;
Номинальная мощность:350 Вт
Напряжение батареи:12 В
Входное напряжение:10,5-15,5 В
Выходное напряжение:225-235В
Частота выходного напряжения:50 Гц (+-2 Гц)
КПД при полной нагрузке:92%
Порог срабатывания защиты от пониженного напряжения:10,7 В (+-0,3 В)
Рабочая температура:-10-40°С
Размеры:176х105х60мм
Весы:0,646 кг
Инвертор не подходит для котлов – туда нужен преобразователь с чистым синусом, а не модифицированным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 999 ₴









