
Aккумулятор Alitek для Pentax D-LI50, Minolta NP-400, SLB-1674, 2000 мАч
432 ₴
- В наличии
- Код: 14009
Информация об аккумуляторе Pentax D-LI50
| Модель: | D-LI50 |
| Цвет: | чёрный |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 7.2V |
| Размеры: | 55*40*20мм |
| Вес: | 77g |
| Ёмкость: | 2000 mAh |
Аккумулятор для Pentax D-LI50 – это современная литиево-ионная батарея для фото и видеокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор Pentax D-LI50 обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.
Особенность работы аккумуляторной батареи для Pentax D-LI50:
- аккумулятор D-LI50 показывает остаток заряда на экране камеры!
- аккумуляторная батарея заряжается оригинальным З/У!
- аккумуляторная батарея заряжается самой камерой!
- аккумуляторная батарея находится в заводской упаковке.
Аккумулятор для Pentax D-LI50 можно использовать вместо оригинального: Konica Minolta NP-400, Pentax D-LI50, Samsung SLB-1674, Sigma BP-21. 100% совместимость!
При изготовлении аккумуляторной батареи D-LI50 использовались только высококачественные материалы, которые применяются для производства оригинальных аккумуляторных батарей Pentax!
Совместимость Pentax D-LI50 с моделями камер:
|
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
- Цена: 432 ₴



